Др. Николаос Ницас - хирург-офтальмолог
Доктор Николаос Ницас - опытный хирург-офтальмолог и детский офтальмолог в Греции, специализируется на коррекции зрения с помощью LASIK. Кроме этого, он также занимается лечением косоглазия у детей и взрослых, операциями по удалению катаракты и лечением глаукомы.
Образование:
Он окончил Медицинский факультет Университета Аристотеля в Салониках и прошел углубленную подготовку по хирургической офтальмологии в Великобритании, где работал в нескольких ведущих лондонских больницах, таких как Western Eye Hospital, St. Mary's Hospital и Hammersmith Hospital, с 1991 по 1997 годы.
Специализация:
Д-р Ницас специализируется на детской офтальмологии, лечении косоглазия у детей и взрослых, а также на операциях по удалению катаракты и лечении глаукомы. Д-р Ницас активно применяет метод LASIK для коррекции зрения, что позволяет пациентам избавиться от необходимости носить очки или контактные линзы, достигая длительного результата.
После возвращения в Грецию он практикует частно и активно участвует в конференциях и последипломных курсах как преподаватель и тренер. Он является одним из основателей Греческого общества детской офтальмологии и лечения косоглазия и с 2018 года занимает должность президента Медицинской ассоциации Салоник (Greek Med Top Partners) (Greek Med Top Partners) и др.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
